Новинка в модельном ряде водяных полотенцесушителей "Mario" - Посейдон! Современный, практичный дизайн полотенцесушителя Посейдон 800х532/500 является выразительным отличием. Благодаря выгнутой форме стояка, полотенцесушитель можно использовать как удобную полку-сушилку, а подключив изделие комбинированным способом Вы сможете по максимуму использовать его функциональные преимущества круглый год. Высокая теплоотдача, эргономичность и максимальная практичность– это все Посейдон. Удобная и вместительная горизонтальная полкаСовременная форма полотенцесушителя привлекающая внимание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес | 6.3 кг |
| Количество секций | 9 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 80 х 53.2 х 30 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений Заглушка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Хром |
Информация для заказа
- Цена: 38 365 ₴






