Девятисекционный водяной полотенцесушитель Каскад Mix-9 размером 90 х 53 х 18 см от украинской компании Elna, выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 с толщиной стенки в 1.5 мм, и имеет покрытие хромированного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вес | 5.9 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 90 х 53 х 18 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Руководство с гарантийным талоном Крепление Шестигранный ключ Заглушка Кран Маевского 4 дюбеля 4 самореза |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | Полка |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 17 873 ₴


