Украинская компания Laris является национальным лидером по производству изделий из нержавеющей стали и ведущим оператором на рынке металлопроката, специализирующимся на производстве большого модельного ряда водяных и электрических полотенцесушителей (в том числе элитных), нестандартных изделий и конструкций (перил, водопадов и лестниц для бассейнов), электросушителей для обуви, а также емкостей для пищевой промышленности.
Здесь представлен водяной полотенцесушитель 32 РС3 400х600 серии Змеевик от Laris.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Змейка |
| Габариты (ВхШхГ) | 63.2 х 40 х 6.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 3 шт Ключ шестигранный Упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, короб гофрокартонный для креплений) Паспорт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 268 |
| Особенности | Мощность, Вт: 157 Рабочая жидкость: вода техническая Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1.5 МПа; температура до 100 °С Диаметр: Ø32, толщина 2 мм Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3 МПа |
| Подвод воды | Боковой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 7 070 ₴



