Водяной полотенцесушитель от Mario серии Данте предназначен для сушки полотенец, одежды или нижнего белья.
Может устанавливаться в ванных комнатах, кухнях, прачечных или других помещениях, где может потребоваться в сушке вещей.
Представленная здесь 24-х секционная модель имеет габаритные размеры 120 х 53 см с межосевым расстоянием для подключения в 50 см и диаметром подключения G 1/2''.
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 24 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 120 х 53 х 3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений Кран Маевского Заглушка Паспорт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | ВНИМАНИЕ! Из-за конструкционной особенности перемычек, рабочее давление полотенцесушителя составляет 9 атмосфер |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 648 314 ₴




