Водяные полотенцесушители от Paladii предназначены для эксплуатации в ванных и душевых комнатах жилых и общественных зданий для сушения полотенец и обогрева.
Полотенцесушители из нержавеющей стали идеально подходят для систем водоснабжения с их агрессивным химическим составом воды и резкими перепадами давления (пр условии соблюдения эксплутационных требований и предписаний). В процессе производства все изделия проходят тщательный контроль на каждом этапе технологической цепочки на соответствие высоким требованиями процесса и техническим условиям.
Зеркальная поверхность изделия производится методом ручной окончательной доводки. Сварка изделий проходит при помощи австрийских аргонодуговых аппаратов с электронной коррекцией силы тока, что обеспечивает формирование сварного шва класса TIG, который является наиболее прочным и надёжным, чем HF.
Представленная здесь модель пятисекционного водяного полотенцесушителя КВ134 дизайнерской серии Dolce от Paladii изготовлена из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 с хромированным покрытием, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью и имеет габаритные размеры 100 х 53 х 6.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Вес | 7.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 100 х 53 х 6.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений из 4 шт. Паспорт Кран Маевского Картонная упаковка Пакет |
| Максимальная рабочая температура | 90 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | Дизайнерская серия 2018 года Теплоотдача, Вт: 289 Диаметр (квадрат) стойка / перемычка: 30 x 30 мм / 30 x 30 мм |
| Подвод воды | Нижний |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
- Цена: 47 239 ₴





