Полотенцесушитель Elna предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Данная модель благодаря своему элегантному дизайну станет отличным дополнением любой ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 60 х 53 х 27.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Кран "Маевского" Заглушка Крепежи (4 шт) Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 100 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | Номинальная тепловая мощность: 268 Вт Метериал: сталь марки AISI 304 с толщиной стенки 1.5 мм |
| Подвод воды | Нижний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 11 435 ₴






