Водяной полотенцесушитель Змейка ∅30 530х600 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диаметр подключения G 1/2'' 3 гиба. Полотенцесушитель Змейка 30 с боковым подключением производиться на нашем предприятии Марио с 1998 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество секций | 4 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Змейка |
| Габариты (ВхШхГ) | 53 х 60 х 8 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений Заглушка |
| Максимальная рабочая температура | 100 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | Толщина стенок: 1.5 мм. |
| Подвод воды | Боковой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Хром |
Информация для заказа
- Цена: 9 596 ₴



