Водяной полотенцесушитель Стандарт Б/П 1" 600х550 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диаметр подключения G 1'' состоит из 5 ребер. Полотенцесушитель Стандарт Б/П 1" производственного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Есть возможность перевернуть на 180 градусов зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Вес | 4 кг |
| Количество секций | 5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Габариты (ВхШхГ) | 65 х 55 х 17 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения | 1" |
| Комплектация | Полотенцесушитель Комплект креплений Заглушка |
| Максимальная рабочая температура | 100 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | Для производства данной модели используется сертифицированная нержавеющая труба с толщиной стенок 1,5 мм. |
| Подвод воды | Боковой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Хром |
Информация для заказа
- Цена: 15 675 ₴



