Полотенцесушитель серии Comfort
Предназначен для эксплуатации в ванных и душевых комнатах жилых и общественных зданий для сушения полотенец и обогрева. Водяные полотенцесушители Devit рассчитаны на технологические и качественные особенности отечественной системы горячего водоснабжения. Эти изделия способны надежно противостоять резкому перепаду давления, негативному влиянию воды с нестандартными химическими характеристиками.
Полотенцесушители Devit являются изделиями нового поколения, отличающимися современным дизайном, долговечностью, идеально полированными поверхностями, удобством в эксплуатации. Эта продукция с неповторимым стилем продемонстрирует верх функциональности в любой ванной комнате и кухне.
Для производства полотенцесушителей Devit применяет только высококачественную нержавеющую сталь, поставляемую лучшими европейскими компаниями. Этот материал позволяет производить изделия с исключительными прочностными, антикоррозийными, огнестойкими эксплуатационными характеристиками.
Все изделия отвечают действующим государственным стандартам качества, имеют гигиенический сертификат и трехлетнюю гарантию производителя.
Преимущества:
- используется только сертифицированная нержавеющая труба;
- каждый полотенцесушитель изготовляется в соответствии с ТУ;
- во время сварочных работ производится постоянное ультразвуковое сканирование, выявляющее любые возможные дефекты и скрытые повреждения;
- изделия отличаются качественной адаптацией к отечественным условиям;
- продукция соответствует санитарно-гигиеническим нормам;
- гарантированный запас надёжности при проверке повышенным давлением;
- уникальная антикоррозийная устойчивость материала;
- повышенная тепловая мощность;
- изысканный современный дизайн и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Змейка |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х60х7,5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 100.0000 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Особенности | Повышенная тепловая мощность Уникальная антикоррозийная устойчивость материала |
| Подвод воды | Боковой |
| Тип | Водяной |
| Тип крепления | Стационарный |
- Цена: 12 870 ₴



