Трехрежимная ручная лейка для душа KRM-C717 изготовлена из прочного, ударостойкого пластика. Благодаря плавным контурам и блестящему хромированному покрытию лейка станет чудесным дополнением для ванной комнаты. Эргономичный дизайн в комплексе с разными комбинациями режимов работы, позволяет получать максимальное удовольствие от принятие душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 0.19 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.8 см |
| Дополнительные характеристики | Подключение душевого шланга под диаметр 1/2" с внешней резьбой |
| Количество типов струи | 3 (душ, массаж, душ-массаж) |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 6 855 ₴





