Душевой гарнитур KRP Edelstahl Kubus-SCH063 от Kroner — это незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры.
В состав входит смеситель, верхний душ и ручная лейка, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая штанга. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы а так же придает оригинальный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 78.5-132 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная: 12.5 х 11 см |
| Длина кронштейна | 37 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 26.5 х 19.5 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 38 148 ₴











