Душевой гарнитур KRP Edelstahl Klassisch-ESG063 от Kroner — это незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры.
В состав входит смеситель, верхний душ и ручная лейка, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая штанга. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 86.5-121 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 40 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Излив Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 22 128 ₴











