Продукция AM.PM отличается эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Душевой гарнитур Like F0780200 от AM.PM, состоит из круглого, однорежимного верхнего душа диаметром 25.4 см с кронштейном длиной 38 см, круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 12 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги с регулируемой высотой 103-146 см, двух душевых шлангов в полимерной оплетке длиной 175 см и 60 см. Модель оснащается полкой-мыльницей с фронтальным переключателем на 2 пользователя и нижним шланговым подсоединением на 2 душевых шланга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 103-146 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина кронштейна | 38 см |
| Длина шланга, см | 60 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Дополнительные характеристики | Регулируемый по высоте держатель для ручной лейки Полка-мыльница с переключателем на 2 пользователя Шланговое подсоединение для 2-х душевых шлангов |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 (Spray / EnerJet / Spray + Massage) |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Мыльница Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 25.4 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 32 507 ₴










