В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленный здесь душевой гарнитур Fresh 37520121 состоит из круглого верхнего душа диаметром 23 см, двухвентильного термостатического смесителя для ванны, кронштейна верхнего душа длиной 35 см, штанги с регулируемой высотой 85-129.6 см, круглой трехрежимной ручной лейки диаметром 12 см с держателем и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см.
Смеситель оснащается стационарным изливом с выносом в 19.7 см, переключателем на 3 пользователя, нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 85-129.6 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | Ручная лейка: 3 Верхний душ: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 23 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 41 941 ₴



