Сантехническая продукция от Kroner заставляет по-новому взглянуть на окружающие нас предметы в быту, и обычная ручная лейка трансформируется в неотьемлемую часть ванной комнаты!
Представленная здесь трехрежимная круглая, ручная лейка KRM-C712 изготовлена из высококачественного ABS-пластика с покрытием хромированного цвета, имеет диаметр душевой поверхности 7.5 см, и оснащается подводом с внешней резьбой для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 0.13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 7.5 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Диаметр подключения душевого шланга 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




