Однорежимная ручная лейка для душа KRM-C716 изготовлена из прочного, ударостойкого пластика. Удобно лежит в руке, имеет один оптимальнй режим вылива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 0.07 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | Подключение душевого шланга под диаметр 1/2" с внешней резьбой |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




