Торговая марка Mixxen представлена на рынке Украины отличными сантехническими товарами и аксессуарами к ним, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь душевой гарнитур Тренд MXTP0465 состоит из круглого, одноструйного гигиенического душа диаметром 3.3 см, выполненного из латуни с покрытием хромированного цвета, настенного держателя для гигиенического душа, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см, и шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 3.3 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Гигиенический душ Держатель для душа Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Универсальное подключение под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гигиенический душ |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴



