Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель душевого гарнитура New Tempesta 27853001 от GROHE состоит из одноструйного ручного душа 27852 диаметром 10 см с держателем, душевой штанги 27523 высотой 62 см, и душевого шланга Relexaflex 28154 длиной 175 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 62 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Фирменные технологии | GROHE DreamSpray GROHE StarLight SpeedClean |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴








