Датская компания Damixa является ведущим европейским производителем смесителей и аксессуаров для санфаянса. Компания расположила свои филиалы по производству смесителей по всей Европе, в том числе на территории Италии, Германии, а так же Бельгии и Нидерландах. Почти треть всей произведенной продукции экспортируется за рубеж.
Сотни тысяч покупателей по всему миру уже смогли оценить высокий уровень качества и эксклюзивный дизайн аксессуаров Damixa. Каждая модель компании — это индивидуальный дизайн-проект. Характерными чертами дизайна дамикса являются плавные линии, привлекательный внешний вид и комфорт в использовании. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции полностью исключает попадание к потребителю аксессуаров с браком или дефектами производственного происхождения.
Душевой гарнитур Contour 760100310 от Damixa, состоит из круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 8.1 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги высотой 52 см, душевого шланга в полимерной оплетке длиной 175 см, и полки-мыльницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 0.64 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 52 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.1 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 5 626 ₴



