Cersanit является лидером среди производителей сантехники в Польше. Компания успешно совершенствует свой имидж и продукцию на протяжении многих лет. Cersanit является единственной компанией в Польше специализирующейся на комплексной продукции для ванных комнат — это керамическая плитка, керамогранит, санфаянс, акриловые ванны, душевые кабины и мебель для ванных комнат.
На сегодняшний день среди предложений компании вы сможете найти много продуктов, которые являются результатом внедрения современных технологий и решений, отвечающих конкретным запросам потребителей и становящихся идеальными для вашей ванной комнаты, обеспечивая комфорт и безопасность их использования.
Представленный здесь душевой гарнитур Neno комплектуется пятиструйной ручной лейкой диаметром душевой поверхности в 10.76 см с поворотным держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом длиной 200 см и крепежной штангой высотой 81.8 см.
Покрытие EasyClean позволяет легко очищать поверхность. Дополнительная аэрация Turbo Air увеличивает поток и позволяет уменьшить расход воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 81.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.76 см |
| Количество типов струи | 5 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Регулируемый по высоте, поворотный держатель для душа Режимы струи: Дождь, Массаж, Дождь с массажем, Дождь с пузырьками, Пузырьки Хромированное покрытие Cersanit Super Shine Дополнительная аэрация Cersanit Turbo Air |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 5 998 ₴



