Продукция AM.PM отличается эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Душевой гарнитур Sunny F0785C900 от AM.PM, состоит из круглого, однорежимного верхнего душа диаметром 22 см с кронштейном длиной 38 см, круглой, однорежимной ручной лейки диаметром 11 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги с регулируемой высотой 103-146 см, душевого шланга в металлической оплетке длиной 175 см. Модель оснащается однорычажным смесителем для ванны с поворотным изливом длиной 17.2 см, имеет боковой дивертор на 3 положения, нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 103-146 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 38 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 22 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 38 602 ₴










