Ручные лейки от компании Formix станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей.
Ручная двухструйная лейка для кухонного смесителя Марго от Formix, имеет диаметр душевой поверхности 4.7 см, выполнена из ABS-пластика с хромированным покрытием, и оснащается универсальным подводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formix |
| Вес | 0.17 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 4.7 см |
| Количество типов струи | 2 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Для кухонного смесителя Универсальное подключение шланга под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴



