Душевой гарнитур KRP Edelstahl Kubus-ESG231 от Kroner — бюджетное сантехническое оборудование, которое идеально подойдет для любой квартиры или дома. Оно не имеет в своей конструкции устройства для смешивания воды, подключается к внешнему термостату или смесителю, покупаемому отдельно пользователем. Душевая стойка без смесителя отличается простой и надежной конструкцией, низкой ценой и длительным периодом работы в любых условиях без поломок.
В состав входит однорежимный, квадратный верхний душ с размером душевой поверхности 20 х 20 см с кронштейном с выносом в 42.5 см, однорежимная, прямоугольная ручная лейка с размером душевой поверхности 10 х 8 см, регулируемая по высоте 80-113 см душевая штанга, интегрированное со штангой настенное шланговое подсоединение с фронтальным переключателем на 2 пользователя, а также регулируемый по высоте держатель для ручной лейки с изменяемым углом наклона и душевой шланг в металлической оплетке длиной 150 см.
Шланговое подсоединение имеет два нижних отвода 1/2" для подключения шлангов ручной лейки и смесителя.
Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 1.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 80-113 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, (ВхШ): 10 х 8 см |
| Длина кронштейна | 42.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 18 520 ₴











