Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленная здесь ручная лейка W120SL3BN от Imprese имеет диаметр душевой поверхности в 12 см и оснащается трехструйным режимом работы. Модель изготовлена из высококачественного ABS-пластика с покрытием никелированного цвета, и подойдет для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Подключение душевого шланга: внешняя резьба под диаметр 1/2" |
| Количество типов струи | 3 (Ливень / Массаж / Туман) |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴


