Изящные и плавные линии, перетекающие одна в другую. Тщательно подобранные детали, сочетаясь друг с другом, образуют органичное целое. Это Bliss – коллекция, вызывающая трепет. Здесь нет ничего лишнего, все продумано и естественно, как в природе. Bliss – это сочетание плавных линий, элегантности и роскоши. Awe воздействует на все органы чувств, удовлетворяя все Ваши потребности и желания.
Представьте себе тропический райский уголок. Уникальный режим душевых насадок позволяет получить непревзойденные ощущения и создает впечатление, что Вы сами находитесь под теплым летним ливнем.
Душевые шланги с системой Twistless обладают оптимальной увеличенной длиной и уникальной защитой от перекручивания.
Элегантный и неповторимый дизайн смесителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 100 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина кронштейна | 95 см |
| Количество типов струи | 5 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны Для душа |
| Особенности | 5 типов струи: Spray Bubbling EnerJet Spray+Bubbling Spray+EnerJet Технологии: KING SIZE Have Fun! Rub&Clean Twistless Vario |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 17 074 ₴



