Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Душевой гарнитур Algeo Square NP74-BAQ7U от Ferro, состоит из настенного, однорычажного смесителя для душа, квадратного верхнего душа с одним режимом струи и размером сторон душевой поверхности 20 х 20 см, душевого кронштейна длиной 35 см, квадратного, одноструйного ручного душа размером 7.5 х 7.5 см с регулируемым по высоте держателем, шлангового подсоединения с переключателем для подключения душевого шланга 1/2", душевой штанги высотой 113 см, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см, и полки-мыльницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 3.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 113 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Квадратная: 7.5 х 7.5 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Мыльница Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 30 351 ₴



