Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей.
Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты.
Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Представленный здесь душевой гарнитур GLN-0005 комплектуется одноструйной квадратной ручной лейкой с размером сторон 12.5 х 12.5 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом длиной 150 см, квадратным верхним душем размером сторон 20 х 20 см и кронштейном длиной 39 см, а также, крепежной штангой высотой 140 см, и однорычажным смесителем для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 140 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Квадратная, 12.5 х 12.5 см |
| Длина кронштейна | 39 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Однорычажный смеситель для душа Керамический картридж Хромированная поверхность Держатель ручного душа регулируется по высоте |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 18 202 ₴






