Продукты марки АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Представленный здесь душевой гарнитур Gem F0190100 от AM.PM состоит из крепежной штанги высотой 70 см, трехструйной, круглой ручной лейки диаметром душевой поверхности в 11 см с держателем, и душевого шланга длиной 175 см.
Gem F0190100 — это готовый к установке комплект из высококачественной эко-латуни с пониженным содержанием свинца; по-настоящему дизайнерский продукт в своем ценовом сегменте, душевая система Gem ShowerSpot была создана всемирно известным дизайн-бюро GP designpartners (Австрия).
Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 70 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Металл |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 11 115 ₴








