Душевые гарнитуры от итальянской компании Emmevi завоевали популярность у потребителя надежностью, приятным дизайном и относительно невысокой ценой изделий. С 1977 года, компания находится на переднем крае производства различного вида ассортимента для ванной комнаты.
Знания и технический опыт, накопленные за эти годы, позволили производителю выработать особый дизайн для своего сектора рынка. Компания добилась хороших результатов в использовании сантехнической продукции как в ванной, так и на кухне.
Представленная здесь трехрежимная круглая, ручная лейка Iliodor C02431 от Emmevi изготовлена из высококачественного пластика с покрытием хромированного цвета, имеет размер душевой поверхности 8.9 см, и оснащается подводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.9 см |
| Дополнительные характеристики | Универсальное подключение 1/2" |
| Количество типов струи | 3 |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Лейка для душа |
- Цена: 8 253 ₴



