Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с керамикой и мебелью для ванных комнат, компания производит душевые гарнитуры в широком ассортименте.
Представленный здесь душевой гарнитур Dios 1536.090101 от Volle комплектуется одноструйной, круглой ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, круглым верхним душем диаметром 20 см и кронштейном длиной 39.8 см, а также, крепежной штангой высотой 125 см, и интегрированным с ней шланговым подсоединением под диаметр 1/2" с переключающим вентилем.
Гарнитур комплектуется дополнительным шлангом в металлической оплетке для подключения к смесителю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 125 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 39.8 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Хромированная поверхность Держатель ручного душа регулируется по высоте Защита от обратного потока воды Подходит для проточных водонагревателей Дополнительный шланг в металлической оплетке для подключения к смесителю |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 23 548 ₴


