Душевой гарнитур Basis SLIN0450 от Silver состоит из ручной лейки с держателем, шлангового подсоединения с переключателем ванна/душ, душевого шланга в металлической оплетке, а также, верхнего, круглого душа диаметром 20 см с кронштейном длиной 38 см, душевой штанги высотой 135 см, и настенного однорычажного смесителя для ванны с поворотным изливом с выносом в 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Вес | 3.22 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 135 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 38 см |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 15 026 ₴



