Компания всегда идет в ногу со временем, в результате смесители Domino соответствуют современным технологиям и качества материалов. Достаточно купить продукцию Domino для собственного дома и можно забыть о проблеме неудобных смесителей или душевых систем на многие годы. Продукция Domino является образцом баланса сравнительно невысокой цены и высокого качества.
Представленный здесь душевой гарнитур Sorento DMS-0025 состоит из прямоугольного верхнего душа с размером сторон душевой поверхности 25 х 17 см с кронштейном длиной 33 см, квадратной ручной лейки с размером сторон душевой поверхности 8.5 х 8.5 см, регулируемого держателя для ручной лейки, душевой штанги высотой 115 см, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см, а также, однорычажного смесителя для ванны.
Настенный, однорычажный смеситель для ванны изготовлен из силумина с покрытием хромированного цвета, оснащается стационарным изливом с выносом (от стены) 21 см, переключателем на 3 пользователя, имеет отвод для душевого шланга с диаметром подключения 1/2", и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения с диаметром подключения 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Вес | 3.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 115 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Квадратная: 8.5 х 8.5 см |
| Длина кронштейна | 33 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Силумин |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25 х 17 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 18 986 ₴






