В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленный здесь душевой гарнитур Frida 50502203B состоит из однорежимного круглого верхнего душа диаметром 20 см, двухвентильного термостатического смесителя для ванны с поворотным изливом, кронштейна верхнего душа длиной 35 см, штанги с регулируемой высотой до 125 см, круглой трехрежимной ручной лейки диаметром 10.1 см с держателем и душевого шланга в полимерной оплетке. Гарнитур выполнен в черном цвете.
Смеситель оснащается переключателем на 3 пользователя, нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 125 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.1 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 39 428 ₴



