Стильный дизайн и функциональная комплектация душевых гарнитуров от Devit не оставит вас равнодушными. Качественная продукция компании всегда будет гармонично сочетаться в интерьере вашей ванной комнаты.
Представленный здесь душевой гарнитур City 34520160 от Devit состоит из двухвентильного, термостатического смесителя для душа, одноструйного, прямоугольного верхнего душа с размером душевой поверхности 25 х 20 см, одноструйной, прямоугольной ручной лейки с душевым шлангом в полимерной оплетке длиной 160 см, настенного держателя для ручной лейки, а также душевой штанги высотой 113 см с кронштейном длиной 41.4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 113 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, ширина: 9.8 см |
| Длина кронштейна | 41.4 см |
| Длина шланга, см | 160 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж Регулировка кронштейна С ограничителем горячей воды Отвод для душа G 1/2" Переключатель 90° Защита от обратного тока воды Верхний душ с шаровым шарниром |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 25 х 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 38 754 ₴



