Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с керамикой и мебелью для ванных комнат, компания производит душевые гарнитуры в широком ассортименте.
Представленный здесь душевой гарнитур Sistema E 1580.091401 от Volle комплектуется трехструйной, прямоугольной ручной лейкой с размером душевой поверхности (ВхШ) 11 х 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом в полимерной оплетке длиной 160 см, одноструйным, прямоугольным верхним душем с размером душевой поверхности 25.5 х 19 см с кронштейном длиной 35 см, а также, крепежной штангой высотой 84-126 см, и интегрированным со штангой шланговым подсоединением с переключающим вентилем на 2 пользователя.
Подсоединение оснащается отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 3.75 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 84-126 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, (ВхШ): 11 х 10 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 160 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Особенности | Интегрированное со штангой шланговое подсоединение с переключающим вентилем на 2 пользователя Нижний отвод для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2" Хромированная поверхность Держатель ручного душа регулируется по высоте |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25.5 x 19 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 26 771 ₴



