Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с керамикой и мебелью для ванных комнат, компания производит душевые гарнитуры в широком ассортименте.
Представленный здесь душевой гарнитур Sistema P 1584.090101 от Volle комплектуется одноструйной, прямоугольной ручной лейкой с размером душевой поверхности (ВхШ) 14.5 х 5.3 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом в полимерной оплетке длиной 160 см, одноструйным, прямоугольным верхним душем с размером душевой поверхности 24.6 х 17 см с кронштейном длиной 35 см, а также, крепежной штангой высотой 110-140 см, и однорычажным смесителем для ванны.
Панель смесителя имеет раздельные рычаг управления и стационарный излив, переключатель на 3 потребителя, оснащается отводом для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 4.75 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 110-140 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, (ВхШ): 14.5 х 5.3 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 160 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 24.6 x 17 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 46 128 ₴



