RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь душевой гарнитур RJ9011 от RJ состоит из штанги высотой 64 см, трехструйной, круглой ручной лейки диаметром 8. 5 см с держателем и душевым шлангом из ПВХ в оплетке из нержавеющей стали длиной 150 см.
Модель комплектуется пластиковой мыльницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 64 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Штанга из нержавеющей стали Держатель, ручной душ, мыльница из ABS-пластика Шланг из ПВХ с оплёткой из нержавеющей стали |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴


