Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Душевой гарнитур QuickFix Start UA202802R2 от GROHE, состоит из однорычажного, настенного смесителя для ванны скрытого монтажа QuickFix Start 23558002, круглого верхнего душа с одним режимом струи и диаметром душевой поверхности 21 см, душевого кронштейна длиной 28.6 см с универсальной встраиваемой частью, круглой ручной лейки с диаметром душевой поверхности 10 см с 2-мя режимами струи, а также, настенного держателя для ручной лейки интегрированного со шланговым подсоединением под диаметр 1/2", и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см.
GROHE DreamSpray — душ роскоши!
Технология GROHE DreamSpray превращает ежедневный душ в расслабляющую роскошную процедуру. Высокотехнологичное инженерное решение конструкции душевой лейки дает равномерные струи из всех форсунок, вне зависимости от выбранного режима.
SpeedClean – легкая очистка форсунок от известкового налета.
Известковые отложения на форсунках – больше не проблема с системой SpeedClean: благодаря форсункам с функцией защиты от отложений GROHE форсунки легко очищаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 28.6 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные характеристики | Смеситель скрытого монтажа для ванны: Настенный монтаж Металлический рычаг управления Металлическая розетка, уплотнители и винты GROHE SilkMove керамический картридж 46 мм GROHE Starlight хромированная поверхность Монтажная скрытая часть в комплекте Регулируемый ограничитель потока Автоматическое переключение: ванна/душ Уплотнитель розетки и винты Ограничитель температуры можно заказать отдельно Скрытая часть смесителя поставляется в комплекте Душевой гарнитур (верхний душ с кронштейном): Шаровой шарнир +/- 15° вращающийся Резьбовое соединение 1/2" GROHE EcoJoy ограничитель расхода воды 9.5 л/мин GROHE DreamSpray отличный поток воды GROHE Long-Life Shine хромированное покрытие поверхности SpeedClean система против известковых отложений Внутренний охлаждающий канал для длительного срока службы Может использоваться с проточным водонагревателем Минимальное давление 1.0 бар Кронштейн: Изготовлен из металла Резьбовое соединение 1/2" GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность Душевой гарнитур (ручная лейка с держателем, шланговым подсоединением и душевым шлангом): Со встроенным шланговым подсоединением для душевого шланга 1/2" Ручная лейка Tempesta 100 II (27 597) Подключение для душевого шланга 1/2" с настенным держателем для ручной лейки (28 679) Наружная резьба Защита от обратного потока Душевой шланг Relexaflex 1/2" x 1/2" (28 151), 150 см GROHE EcoJoy ограничитель расхода воды до 5.7 л/мин GROHE DreamSpray роскошный поток воды GROHE StarLight хромированная поверхность SpeedClean – технология, предотвращающая образование известкового налета Внутренний охлаждающий канал для длительного срока службы ShockProof силиконовое кольцо, предотвращающее возникновение повреждений при падении ручного душа Может использоваться с проточным водонагревателем Минимальное давление 1.0 бар |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 (Rain) Ручная лейка: 2 (Rain / Jet) |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Ручная лейка Скрытая часть для монтажа смесителя Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Особенности | В комплекте: Смеситель скрытого монтажа для ванны GROHE QuickFix Start 23558002 со встраиваемой частью Душевой гарнитур (верхний душ) GROHE QuickFix Vitalio Start 210 26415000 c душевым кронштейном Rainshower 28576000 Душевой гарнитур (ручная лейка) GROHE New Tempesta Classic 26406001 с держателем, интегрированным со шланговым подсоединением, и душевым шлангом |
| Размер верхнего душа, см | 21 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Фирменные технологии | GROHE DreamSpray GROHE EcoJoy GROHE ShockProof GROHE SilkMove GROHE SpeedClean GROHE StarLight |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 45 431 ₴









