Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Тем, кто ценит функциональные и простые в монтаже решения для ванных комнат, понравится новый душевой комплект со смесителем для ванны Algeo. Новая модель из серии Algeo – это продукт, который сочетает в себе смеситель для ванны, душевую колонку и передвижной душ. Это одно устройство дает возможность выбора любимой формы купания для каждого пользователя домашней ванной комнаты.
Душевой гарнитур Algeo NP78-BAG13U от Ferro, состоит из настенного, однорычажного смесителя для ванны, круглого верхнего душа с одним режимом струи и диаметром душевой поверхности 20 см, душевого кронштейна длиной 34 см, круглой, трехструйной ручной лейки диаметром 11.3 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги с регулируемой монтажной высотой 107.6-170 см, и душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см.
Смеситель выполнен с 3-мя раздельными узлами в одной панели: стационарным изливом с выносом в 21 см, переключателем ванна/душ и рычагом управления. Модель имеет нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Перед покупкой душевой колонки со смесителем для ванны стоит обратить внимание на высоту верхнего душа. В случае Algeo, благодаря возможности плавной регулировки высоты комплекта (также после установки) это даже 206 cм от дна ванны. Если комплектом пользуются, например, дети, можно изменить высоту тарелки верхнего душа даже на высоту 144 cм.*
* — Касается монтажа смесителя на высоте 60 см от уровня пола и ванны, установленной на высоте 10 см над уровнем пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 107.6-170 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11.3 см |
| Длина кронштейна | 34 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 41 735 ₴






