Гигиенические души от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей.
Круглый, одноструйный гигиенический душ Юнона от Mixxen, имеет диаметр 2.5 см, выполнен из ABS-пластика с покрытием хромированного и черного цветов, и оснащается универсальным подводом для подключения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 2.5 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Гигиенический душ |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Стоп-клапан Универсальное подключение под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гигиенический душ |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴



