Компания Imprese при комплектации своей продукции использует испанские картриджи SEDAL класса А (международный сертификат ISO9001). Что гарантирует качество продукции, точность регулировки струи и температуры воды как при низком, так и при высоком давлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 141.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.5 см |
| Длина кронштейна | 50 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Металл Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Режимы ручной лейки: ливень, массаж, туман Двойная оплетка душевого шланга Расход воды: до 11,2 л/мин |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 35 035 ₴






