Душевые лейки от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Ручная одноструйная лейка для душа Джой от Mixxen, имеет диаметр душевой поверхности 9.6 х 10.6 см, выполнена из ABS-пластика с покрытием зеленого цвета, и оснащается универсальным подводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 0.18 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.6 х 10.6 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Универсальное подключение шланга под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 2 842 ₴



