Steinberg – великолепный образец компании нового поколения, учитывающей возрастающие запросы потребителя и необходимость создания новых направлений в дизайне запирающей сантехнической арматуры и аксессуаров. Она появилась в 2002 году в Дюссельдорфе, Германия. Главный секрет успеха компании — смесители и душевые системы, по качеству, функциональности и эстетике соответствующие самым высоким требованиям. Их создание становится возможным благодаря активному внедрению современных технологий.
Steinberg – производитель не просто функционального оборудования, а по-настоящему роскошных предметов дизайна. Компания улавливает только появляющиеся тенденции в архитектуре и дизайне, сразу воплощая их в своих сантехнических изделиях.
Прошедший период был ознаменован большими успехами фирмы, получившей множественные награды («iF product designaward», «Good Design Award», «Design Award of the Federal Republic of Germany» и др.), а также заслужившей любовь и признание среди потребителей. Все это время торговая марка Steinberg непрерывно развивалась.
Представленный здесь душевой гарнитур Serie 199 1991600 состоит из держателя для душа, однорежимной ручной лейки диаметром 7.4 см, душевого шланга длиной 150 см и душевой штанги высотой 61.8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 61.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 7.4 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 11 360 ₴




