Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Душевой гарнитур в черном цвете Rondo Lux Black NP23-BL от Ferro, состоит из круглого верхнего душа с одним режимом струи диаметром 20 см, душевого кронштейна длиной 35 см, круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 9.7 см с регулируемым по высоте держателем, регулируемой душевой штанги с максимальной высотой с учетом кронштейна 98.5 см, интегрированного со штангой шлангового подсоединения под диаметр 1/2" c переключающим вентилем и двух душевых шлангов в полимерной оплетке длиной 50 см и 150 см. Штанга имеет интегрированный отвод для присоединительного шланга под диаметр 1/2" для универсального подключения к каждому смесителю для ванны или душа, а также компактную полочку-мыльницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 98.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.7 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 50 150 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Мыльница Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 20 520 ₴



