Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Душевой гарнитур в черном цвете Squerto Black NP22-BL от Ferro, состоит из квадратного верхнего душа с одним режимом струи размером 20 х 20 см, душевого кронштейна длиной 24.7 см, квадратной, однорежимной ручной лейки размером 7.5 х 7.5 см с регулируемым по высоте держателем, регулируемой душевой штанги с максимальной высотой с учетом кронштейна 106 см, интегрированного со штангой шлангового подсоединения под диаметр 1/2" c переключающим вентилем и двух душевых шлангов в полимерной оплетке длиной 50 см и 150 см. Штанга имеет интегрированный отвод для присоединительного шланга под диаметр 1/2" для универсального подключения к каждому смесителю для ванны или душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 2.21 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 106 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Квадратная, (ВхШ): 7.5 х 7.5 см |
| Длина кронштейна | 24.7 см |
| Длина шланга, см | 50 150 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 18 032 ₴



