Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленный здесь душевой гарнитур QuickFix Vitalio Start 27948000 от GROHE изготовлен из высококачественного пластика с хромированным покрытием, и состоит из двухрежимной, круглой ручной лейки диаметром 10 см, настенной душевой штанги с регулируемой высотой 47-62 см с интегрированным, регулируемым по высоте держателем для ручной лейки, а также, душевого шланга в полимерной оплетке длиной 175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 1.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 47-62 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 2 (Rain / Jet) |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Фирменные технологии | GROHE DreamSpray GROHE EcoJoy GROHE Inner WaterGuide GROHE QuickFix GROHE ShockProof GROHE SpeedClean GROHE StarLight |
- Цена: 10 283 ₴









