Высококачественные душевые комплекты производителя с мировыми именем Ferro. Предлагаемое сантехническое оборудование произведено по современным технологиям, в соответствии с современными требованиями к качеству, надежности и безопасности. Сантехническое оборудование, спроектировано и произведено, чтобы работать долго и надежно без дополнительного обслуживания. При производстве смесителей используются современные технологии только качественные материалы и прочные полимерные покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 85-95 см |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Металл |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 36 473 ₴



