Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель душевого гарнитура New Tempesta Cosmopolitan 100 27929002 от GROHE состоит из трехструйного ручного душа 27572 диаметром 10 см с держателем, душевой штанги 27521 высотой 60 см, и душевого шланга Relexaflex 28154 длиной 175 см. Для удобства в использовании, гарнитур комплектуется полочкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 1.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Фирменные технологии | GROHE DreamSpray GROHE StarLight SpeedClean |
- Цена: 13 498 ₴


