Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур T-15084 от Imprese комплектуется трехструйной круглой ручной лейкой диаметром 8.4 см с душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, одноструйным круглым ручным душем диаметром 19.4 см с кронштейном длиной 35 см, душевой штангой с регулируемой высотой 110-130 см с держателем для ручной лейки, а также, интегрированными со штангой шланговым соединением под диаметр 1/2" и переключающим вентилем.
Штанга изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с покрытием хромированного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110-130 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.4 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные характеристики | Интегрированное со штангой шланговое подсоединение под диаметр 1/2" Интегрированный со штангой и шланговым подсоединением переключающий вентиль Регулируемый, настенный держатель для ручного душа 2 шланга из ПВХ в металлической оплетке |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 19.4 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 22 950 ₴



