Продукция AM.PM отличается эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Душевой гарнитур Gem F0190022 от AM.PM, состоит из круглой, однорежимной ручной лейки диаметром 11 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги общей высотой 70 см, и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 175 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 70 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 10 774 ₴






